programação

Jornalismo Com Classe.

  • 05:00:00 às 07:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Mateus Silva
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Programa: Disk Toke - com Tatiana Moura
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa: Repórter Meio Dia - com Ivan Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Energia Positiva - com Natalice Lopes
  • 17:30:00 às 18:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:30:00 às 21:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Noite de Segunda - com Ivan Alves
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Mateus Silva
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Programa: Disk Toke - com Tatiana Moura
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa: Repórter Meio Dia - com Ivan Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Energia Positiva - com Natalice Lopes
  • 17:30:00 às 18:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:30:00 às 21:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Clube Music - com Programador
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Mateus Silva
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Programa: Disk Toke - com Tatiana Moura
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa: Repórter Meio Dia - com Ivan Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Energia Positiva - com Natalice Lopes
  • 17:30:00 às 18:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:30:00 às 21:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Clube Music - com Programador
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Mateus Silva
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Programa: Disk Toke - com Tatiana Moura
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa: Repórter Meio Dia - com Ivan Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Energia Positiva - com Natalice Lopes
  • 17:30:00 às 18:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:30:00 às 19:30:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 19:30:00 às 21:00:00 - Programa: Quinta Carismática - Transmissão Direta da Igreja Católica
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Clube Music - com Programador
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Mateus Silva
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Programa: Disk Toke - com Tatiana Moura
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa: Repórter Meio Dia - com Ivan Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Enérgia Positiva - com Natalice Lopes
  • 17:30:00 às 18:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:30:00 às 21:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Clube Music - com Programador
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Mateus Silva
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Programa: Auto Astral - com Tatiana Moura
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Programa:
  • 11:30:00 às 12:00:00 - Programa: Sorriso Legal - com Rosana
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Programa: Repórter Meio Dia - com Ivan Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Conexção Mix - com Andyane Santos
  • 17:00:00 às 18:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa: Ave Maria
  • 18:30:00 às 21:00:00 - Programa: Fone Musical - com Ivan Alves
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Rítimos da Noite - com Edivaldo Santos
  • 05:00:00 às 06:00:00 - Programa: Terra Sertaneja - com Maurício Silva
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Programação Evengêlica
  • 08:00:00 às 13:00:00 - Programa: Domingo Mix. - com Ari Alves
  • 13:00:00 às 17:00:00 - Programa: Show da Tarde - com Maurício Silva
  • 17:00:00 às 18:00:00 - Programa: Clube do Rei - ( Roberto Carlos )
  • 18:00:00 às 19:30:00 - Programa: Interligado
  • 19:30:00 às 21:00:00 - Transmissão da Santa Missa ( Ao vivo da Igreja Católica )
  • 21:00:00 às 23:00:00 - Programa: Interligado

visitante

2 5 3 9 6

envie seu comentário...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar

peça seu som...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar